강사명 | 권대영 |
---|---|
담당과목 | 유소년농구 |
이메일 | |
자격증 | 농구지도자 자격 농구심판자격 3급 |
강사명 | 권지연 |
---|---|
담당과목 | 발레 |
이메일 | |
자격증 | 문화예술교육사 자격 2급 아동무용지도자 1급 유아체육지도자 1급 |
강사명 | 김경수 |
---|---|
담당과목 | 수영 |
이메일 | |
자격증 | 수상인명구조요원 |
강사명 | 김상윤 |
---|---|
담당과목 | 수영 |
이메일 | |
자격증 | 수상인명구조요원 |
강사명 | 김선영 |
---|---|
담당과목 | 수영 |
이메일 | |
자격증 | 수상인명구조요원 생활스포츠지도사2급(수영) |
강사명 | 김성미 |
---|---|
담당과목 | 수영 |
이메일 | |
자격증 | 생활스포츠지도사 2급(수영) 수상인명구조요원 |
강사명 | 김소희 |
---|---|
담당과목 | 밸리댄스 |
이메일 | |
자격증 | US 바네사 밸리댄스 아카데미 자격 3급 전국밸리댄스대회 다수 입상 |
강사명 | 김양숙 |
---|---|
담당과목 | 요가 |
이메일 | |
자격증 | 요가 지도자 |
강사명 | 김태현 |
---|---|
담당과목 | 스쿼시 |
이메일 | |
자격증 | 스쿼시스포츠지도사 자격 3급 스쿼시심판 자격 3급 |
강사명 | 김향득 |
---|---|
담당과목 | 탁구 |
이메일 | |
자격증 | 생활스포츠지도사 2급(탁구) |
강사명 | 문경애 |
---|---|
담당과목 | 다이어트댄스 |
이메일 | |
자격증 | 생활스포츠지도사 2급 (에어로빅, 레크레이션, 보디빌딩) |
강사명 | 문정미 |
---|---|
담당과목 | 수영 |
이메일 | |
자격증 | 생활스포츠지도사 2급(수영) 수상인명구조요원 경영심판 |
강사명 | 박기원 |
---|---|
담당과목 | 스쿼시 |
이메일 | |
자격증 | 스쿼시스포츠지도사 자격 3급 스쿼시심판 자격 3급 |
강사명 | 박성구 |
---|---|
담당과목 | 배드민턴 |
이메일 | |
자격증 | 생활스포츠지도사 2급(배드민턴) 체육중등2급 정교사 자격 전국배드민턴 연합회장기 우승 영남최강전 MBC왕중앙전 대회 우승 문화관광부 배드민턴 대회 우승 |
강사명 | 박수경 |
---|---|
담당과목 | 요가 |
이메일 | |
자격증 | 생활스포츠지도사 2급(보디빌딩) 한국요가연합회 요가지도자 필라테스 요가지도자 1급 KFEC 퍼스널 트레이너 1급 |
강사명 | 박연주 |
---|---|
담당과목 | 수영 |
이메일 | |
자격증 | 생활스포츠지도사 2급(수영) 수상인명구조요원 |
강사명 | 박영미 |
---|---|
담당과목 | 스쿼시 |
이메일 | |
자격증 | 생활스포츠지도사 자격 2급 스쿼시지도사 자격 3급 스쿼시심판 자격 3급 |
강사명 | 백상미 |
---|---|
담당과목 | 실버스트레칭 |
이메일 | |
자격증 | 생활스포츠지도사 2급(보디빌딩) |
강사명 | 손경진 |
---|---|
담당과목 | 아쿠아로빅 |
이메일 | |
자격증 | 에어로빅지도사3급 재활치료 치료사 수중운동 지도사 딥 수중운동 자격증 줌바국제자격증 |
강사명 | 손수민 |
---|---|
담당과목 | 요가 |
이메일 | |
자격증 | 대한요가협회 2급 요가지도사 자격증 필라테스 자격증 |
강사명 | 안수연 |
---|---|
담당과목 | 수영 |
이메일 | |
자격증 | 생활스포츠지도사 2급(수영) 수상인명구조요원 |
강사명 | 원준호 |
---|---|
담당과목 | 스쿼시 |
이메일 | |
자격증 | 생활스포츠지도사 2급(스쿼시) 대한스쿼시연맹 지도자 2급 前 전국체전 스쿼시 울산대표 선수 |
강사명 | 윤선희 |
---|---|
담당과목 | 키즈아쿠아플레이 |
이메일 | |
자격증 | 아쿠아로빅지도사(1급) WATSU 1 수중운동사 자격증 간호사 면허증 |
강사명 | 이광호 |
---|---|
담당과목 | 수영 |
이메일 | |
자격증 | 인명구조요원 |
강사명 | 이정화 |
---|---|
담당과목 | 아쿠아로빅 |
이메일 | |
자격증 | 생활체육지도자1급 경영지도자3급 경영심판3급 아쿠아로빅2급지도자 |
강사명 | 이하나 |
---|---|
담당과목 | 줌바댄스 |
이메일 | |
자격증 | 줌바지도자 자격 2급 Basic steps 1 자격 |
강사명 | 이현종 |
---|---|
담당과목 | 수영 |
이메일 | |
자격증 | 생활스포츠지도사 2급(수영,보디빌딩) 수상인명구조요원 |
강사명 | 이혜미 |
---|---|
담당과목 | 수영 |
이메일 | |
자격증 | 생활스포츠지도사 2급(수영) 수상안전요원 |
강사명 | 임영빈 |
---|---|
담당과목 | 수영 |
이메일 | |
자격증 | 수상인명구조요원 생활스포츠지도사 수영1급 생활스포츠지도사 수영 2급 생활스포츠지도사 배드민턴 2급 |
강사명 | 전영옥 |
---|---|
담당과목 | 컴비네이션GX |
이메일 | |
자격증 | 생활스포츠지도사 2급(에어로빅,보디빌딩) 점핑 지도자 |
강사명 | 차명주 |
---|---|
담당과목 | 믹싱댄스 |
이메일 | |
자격증 | 생활스포츠지도사 2급(에어로빅) |
강사명 | 최동수 |
---|---|
담당과목 | 풋살 |
이메일 | |
자격증 | 전문시포츠지도사자사 2급(축구) AFC/KFA B급 지도자 자격(축구) |
강사명 | 최인섭 |
---|---|
담당과목 | 탁구 |
이메일 | |
자격증 | 탁구 전문 선수 경력 다수 |
강사명 | 최형욱 |
---|---|
담당과목 | 수영 |
이메일 | |
자격증 | 생활스포츠지도사 2급(수영) |